+7 (495) 799-42-31  Пн-Вс с 10-19
asd
Меню
Каталог
Каталог
Новости

Экономия и забота о здоровье совместимы!

17.03.2015

Оказывается, питаться полезной пищей не значит тратить много денег.

Мы убедились в этом, когда сравнили стоимость натурального йогурта в магазине и цену такого йогурта, сделанного в домашних условиях из закваски Vivo.

Посчитайте вместе с нами:

zacvacki_jogurt.jpg+  moloko_zacv.png   или 

magazin.png

1 флакон закваски

75 рублей

3 литра молока

3×60=180 рублей

Поход в магазин

arrow2_down_green_0.png

arrow2_down_green_0.png

Настоящий йогурт из закваски


Натуральный йогурт в магазине

3 кг=255 → 1 кг=85 рублей

1 кг=175 рублей

Выгода составляет 90 рублей! Этого хватит еще на 1 флакон закваски для домашнего йогурта!

Цена йогурта из закваски ниже стоимости магазинного йогурта!

Читайте о полезных свойствах и способах приготовления на странице Закваска йогурт Vivo.
Заказывайте, готовьте, наслаждайтесь вкусным и полезным йогуртом.

Joghurt598.jpg

Назад к списку новостей